Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 24.11.2012, 19:19
Аватар для Ночная Тень
Мастер слова
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 789
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alekseykritsin Посмотреть сообщение
Скрытый текст - задание № 3:
Зимнее время – не кайф: спать ложишься – темно, встаешь на работу – тоже темно.
Я проснулся случайно, не смотря на мелодию «Нокии». Подсознательно понял - уже пора (жить ведь нужно, деньги зарабатывать)...
В общем, встал, начал бриться «Филипсом-жужжалкой», посмотрел в окно. Темно. Деревья в тумане, машины покрыты инеем – ноябрь!
Красота!
Жена еще спит – я ее не бужу, пока… Ей позже на работу, ей повезло...
В окне вижу, как бредет сосед. Похоже, он опять налакался. Лекции о вреде пьянства не помогают…
Ухмыляюсь и продолжаю елозить по шее бритвой..
Вдруг возникает "чувство Джона Коннора" – пипец ведь пришел!
Смотрю в окно дальше. Откуда-то подбежали дворовые шавки, полаяли на пьяного Василича, а потом, повалив, стали грызть.
Я в шоке!
Открывая окно, в надежде помочь соседу, вдруг осознаю: наступила смерть. Не только ему. Всему! Неожиданно бритва замолчала - свет отрубили.
В далеке, на горизонте, расплывался гриб...
Похоже, случилась Третья мировая...
Уныло мисье. Сразу прошу прощение за рваный отзыв, но увы, каков текст, таков и отзыв.
Это не текст, так мысли в слух. Ваяется за десять минут от силы.
Образов нет, событий нет, логики нет, смысла нет.
Вначале зимнее время, а затем ноябрь. С каких пор ноябрь зимний месяц.
Потом говорите о темноте, но видите туман и покрытые инеем машины. Даже Геральд Ривийский на такое был способен после применения зелий.
Потом кусок про то, что вы чего-то там подсознательно поняли. Это-то спросонья? Или вы реально телепат? Это не стёб, я вполне серьёзно. Такое ощущение, что речь идёт о человеке со сверх способностями.
Потом соседа видите. И при этом бреетесь. У вас в ванной Окно на улицу. Не буду напоминать, что даже если так, то в темноте его всё равно не увидеть. Но вы видите, да ещё можете определить, что он пьян. Да ещё какие-то лекции вспомнили
Названия вообще смотрятся как реклама. Просто напишите бритва, телефон.
Чувство Джона Коннора? А вот представим, что я Терминатора не смотрел, и как я должен это трактовать?
Дальше просто бред. Комментировать не буду.

p.s. Нассау повеселил.
Ответить с цитированием