Показать сообщение отдельно
  #377  
Старый 22.12.2012, 10:39
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Отличный фильм. Просто отличный. Да, менее серьезный и более сказочный, но, почему бы и нет? Я посмотрела с удовольствием и неослабевающим вниманием.
Да, пара моментов покоробила чисто эстетически, типа тех же соплей и помета в волосах, но это мелочи.

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
куча людей обсуждает злополучные "48 кадров Джексона"
Кстати, не было того эффекта телеспектакля, которого я боялась, так что, тут все норм.

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
могу порекомендовать к просмотру лишь самым упёртым фанатам Средиземья.
Я не фанат Средиземья, но мно очень понравился фильм. Хотя, первоначально меня грызли сомнения насчет гномов. Уж очень кукольными вышли физиономии тех, которым делали всяческие носы-лбы-подбородки. А вот те, которых лишь слегка приблизили к образу, те и смотрелись наиболее выигрышно. Но, даже к гномьей внешности я быстро привыкла. И при всей 3-х часовой длительности фильма, мне скучно не было.

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
видеть банальные аттракционы типа "мы падаем вниз, здесь куча спецэффектов, нас придавит сверху, но вы не беспокойтесь, с нами всё нормально" без прикладывания руки ко лбу просто невозможно.
Ты сам сказал выше: это сказка. Плюс к этому, в книге были и падения и опасные ситуации, но никто не погиб, что нам и показали.

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
я понимаю, что никого отговорить от просмотра "Неожиданного путешествия" у меня не получится.
А ты собирался? 0_О
Нет, вот правда, тебе настолько не понравилось, что ты прям реально собирался отговаривать людей от похода на этот фильм??
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием