Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 02.08.2018, 15:35
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Скрытый текст - Для очень Вредного Светлого):
ЗамГлавВедьмВреда, Вам светлым не угодишь) Теперь моё платье не нравится) А как лучше? Без него что ли?) Нет, купальник тоже одежда, но не для всех мероприятий подходит) И очень даже прилично на мне смотрится) Все незагорелые места прикрывает) А про невинных... Знаете, если мне память не изменяет, то у тёмных есть прекрасная поговорка: нет невинных, есть "недообследованные")
Цитата:
Ага, но лишь потому, что в ваши с Арыком планы не входит появление новых фигур на доске.
Мы ещё не сговорились, а вы нас уже боитесь?) Не слишком ли мелко для Светлого?) Он ещё не подтвердил свою заявку в соратники) Да и вообще, как же грудью, да на амбразуру, т.е. в Викторину?)

Цитата:
А почему сейчас зелья, что дают возможность Темным испытать нескромность?;)
Она моя врождённая) Видимо, атавизм прошлых жизней. Иногда мешается, но не слишком)



Цитата:
Организато только и думает, как бросить нас, пахнущих ушедшим августом, да как ухнуть в самое сердце сентября, и рисовать,рисовать,рисовать...
А по мне так она стенает об отсутствии у неё приличных объёмов неоплаченного труда, кой может обеспечить только пара десятков человек)

Цитата:
Леди N., Это до какого количества лиц включительно?
Думаю, здесь не по количеству надо смотреть, но и по качеству. В Арык я не сомневаюсь, он две книги написал. Ему викторина - море по-колено.
Fictehappy, Greenduck, Безумное Чаепитие, ЗамГлавВедьмВреда, Михаил Волор... не знаю. К этим ребятам тоже придраться не могу. Одни подписались под определение "псих", а это многое объяснят. Остальные расчётливы и творчески одарены. Если по окончании конкурса накинуть им энное количество репутации и подарить книжку/рисунок, думаю они не бросят на полпути начатое.

Но вообще, здесь не угадаешь. Если посмотреть по динамике Марафона, то был вариант, когда из 4-х участников 3-е догребали до финиша. А был, когда из восьми-десяти только те же трое-четверо.

Поставим вопрос с другого ребра. А сколько в идеале должно дойти до финиша?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 02.08.2018 в 15:37.