Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.12.2017, 05:45
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Интервью с волкодевочками

Алиса Эббот

Скрытый текст - :




«Краткий анамнез. Кто вы по расе, сколько вам лет. Может быть немного скажете о своей внешности? Устраивает ли она вас?»

Алиса Эббот, 17 лет, волкодевочка. Глава студенческого комитета закрытой военной школы для волкодевочек «Облачный Край». Внешность… во всяком случае не уродина, и ладно. Для волкодевочки есть множество более важных забот.

«О чем мечтаете? Какие у вас цели?»

Мои цели… Это не такой простой вопрос… Иногда я чувствую себя чем то вроде умного оружия, ракеты с интеллектуальным блоком наведения, которая летит к своей цели, невзирая не на что. Но это не мои цели, а нечто вроде кармы или Воли Богов, как говорит Гудрун. А мои мечты? Что толку говорить о том, что не может осуществится…

«Что может помешать вам дотянуться до мечты?»

Скорее уже помешало… Мои врожденные особенности психики

«На кого из других персонажей книги вы могли бы рассчитывать?»

Неужели все рассчитывают на меня? Честно говоря, польщена. К счастью, я тоже могу рассчитывать на моих маленьких помошниц. И еще один человек… я не имею право на него рассчитывать, но все таки знаю что он следит за моей судьбой

«Кого вы считаете своим главным врагом? Почему?»

Коммунистов и их покровителей! Не скажу почему, иначе буду вынуждена вас убить! Да лично, поскольку это мне доставит немало удовольствия… Это что то вроде зависимости — убьеш раз, другой, потом понимаешь что уже не сможешь остановится. К черту коммунистов! Самый главный мой враг — пожалуй я сама…

«Чего вы боитесь, о чем сожалеете? О чем вы никогда и никому бы не признались, что хранится в самых отдаленных уголках вашей души?»

Я сожалею что причинила немало боли тем людям, которые мне дороги. И наверно причиню еще…

«В чем вы боитесь признаться даже самому себе?»

В том… что все в моей жизни могло быть по другому. Волкодевочки, несмотря на свою психику — разумные существа, а разумное существо способно обуздать свои инкстинкты. Пожалуй я немного завидую тем из нас, которым это удалось. Да, Сарра в их числе…

«Что может резко повлиять на ваше душевное состояние?»

Только угроза жизни близких мне людей

«Чем вы гордитесь? Какие поступки и свершения важны для вас?

Да, у меня есть поводы для гордости. После того, как я стала наследницей госпожи Такэфуне на посту главы студенческого комитета… Да, и элитного клуба с боями на палках и чайными церемониями… Мне удалось пройти дальше. Да, скажу. Теперь мы принимаем в свой клуб и обычных девушек. Знаете, в эпоху неолита некоторые племена кроманьонцев дружили с волками . В те Старые Добрые Времена и происходил обмен генетическим материалом с помощью вирусов, что в конце концов привело к появлению нас, волкодевочек . Вот и у нас что то вроде этого. Нет, я не опасаюсь что волкодевочки станут собаками ... возможно Амане онне сама этого опасалась, но напрасно . Это из наших подружек с обычными глазами мы сделали настоящих волков ( смеется ).
Скоро все увидят, на что мы способны! Уже скоро…



Ответить с цитированием