Показать сообщение отдельно
  #4305  
Старый 12.04.2021, 23:56
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
вы откуда себе такое выдумали, что сборы - показатель качества фильма?
что это за новое сектантство, приуроченное к выходу нового рф-блокбастера?
даже те, кто более-менее в теме того, что такой фильм должен был выйти, могли отпугнуться как я толстыми намеками на производственный ад (смена актера, например, абсолютно нулевая связь с тестовой короткометражкой и т.д.).
а те, кто вообще не в теме, чем должны быть привлечены?
хорошие сценаристы разве в снг есть? может комиксная культура, качественная основа для экранизации? может сама идея чем-то цепляет? да вроде сплошные нет

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Это у нас так хорошо только знакомое заходит или правда настолько чревато делать мента положительным героем?)
я не думаю, что майор гром интересное кино, я поэтому не смотрел
хорошие фильмы (или сцены) с положительными ментами даже про 90ые есть просто отличные
например, "Сестры" Бодрова, там правильный мент в лихие 90ые, хоть и очень второстепенный персонаж, но своей уникальностью и ярким образом полфильма делает

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Ну и эффект презрения ЦА к российскому кино, воспитанный обзорщиками, присутствует.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Почему собирают всякие «Ёлки»? Потому что на такое пойдут те, кто любит российское кино (и порой к тому же ненавидит Голливуд).
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
«Майор Гром» же играет на поле DC Comics, а это гики, а среди них модно презирать всё русское.
Что за старческое брюзжание?
Российское кино, исключая некоторых редких представителей (типа Балабанова и еще пары-тройки феноменов) презирали задолго до всяких там обзорщиков, и до сих пор презирают.
Потому что 99% снгшной продукции в киносфере, сериалах, анимации и игрострое - дерьмище полное.
А сборы и ютуберы никакого отношения к этому не имеют, разве что косвенное, далеко не самое явное.

Последний раз редактировалось Vasex; 13.04.2021 в 00:07.
Ответить с цитированием