Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.10.2014, 23:10
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
"Стреле", однако, досталось и абсолютно на мой взгляд незаслуженно. Да, во втором сезоне много глупых и бесячих моментов в основном связанных с "шокирующими" и "неожиданными" откровениями
Скрытый текст - спойлер:
о судьбе Сары или происхождении Теи, хотя в случае с последним надо отдать авторам должное - я и правда такого не ожидал. Лорел бесила да, но потом же исправилась, так что желать ей смерти, явный перебор. Господин Невский ведь не поленился посмотреть сезон целиком?)) А ну вроде нет, концовка в рецензии упоминается. Никаких котят Оливер с деревьев не спасал, да и лекций о важности заповеди "не убий" было не так уж много. Тем более убийство, если подумать это и правда вещь к которой нельзя относиться слишком легкомысленно, хотя имея дело с войной приходиться это делать.Честно говоря, мне пришлось очень сильно напрячься, чтобы вспомнить одну единственную сцену с Лигой Убийц в конце, а господин Невский утверждает, как будто главный герой этим занимался постоянно) Нисса, кстати, не парилась по поводу этого ультиматума, так что и нам ИМХО незачем так переживать.

Статья про путешествия во времени от Йона Тихого тем ни менее забавная, хотя переварить её всё же весьма трудно. Да, о вещах которые не вызывают сильных эмоций долго говорить сложнее как ни странно)
Кстати, ИМХО, тема конфликтов ангел-ангел и ангел-человек была полностью раскрыта и чудовищно заежжена в "Сверхъестественном", сомневаюсь, что в этом плане "Доминиону" удалось сказать что-то новое, впрочем, мне не хватило сил смотреть его особо долго, может я и неправ.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием