Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 22.01.2013, 17:04
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Господа форумчане! Я сначала хотел ответить этому товарищу о том, что более очевидного троллинга давненько не видел, но потом решил - зачем громить эпическое полотно противостояния Упоротых Хейтеров и Адекватных Поклонников, что он создал у себя в голове?

Надеюсь, Бог меня простит.
Я бы и не выразился лучше.
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
Данте должен быть Алигьери и никак иначе
И обязательно, чтобы была волосатая задница, без неё никак. Средневековый жесткач, ёпта, это тебе не какие-то жалкие японизированные похождения белобрысого демонхантера.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А сюжет, персонажи и их дизайны это уже чистая вкусовщина, сами по себе они отнюдь не плохи.
Сами по себе они слабо прописаны, лениво нарисованные (читай - плохой дизайн) с никакущими диалогами. И то, что так называемые Адекватные Люди пытаются накормить меня подобным говном призывами вроде "СЫГРАЙТЕ В ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ, НЕ БУДЬ СНОБАМИ! НОВЫЙ ДАНТЕ - ЭТО КРУТО, МОДНО, МОЛОДЁЖНО! УГОРАЙ ПО ХАРДКОРУ, ПОСЫЛАЙ ДЕМОНОВ НА**Й!" вызывает здоровое желание применить свои навыки в воспитательной манере.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно плеваться, но на пекарне с дерьмом сожрут и еще добавки попросят. 1-2 слешера в год.
И это печально.
Ответить с цитированием