Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 30.01.2008, 00:13
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Иден проследил взглядом за рукой Ники и неопределённо хмыкнул.
- Как многолюдно в датском королевстве! Целых две барышни, да без охраны. - Генри поскрёб отросшую щетину и намечающиеся бакенбарды. - Вам с подружкой крупно повезло, что на моём месте не оказался какой-нибудь псих с единственной установкой - порезвиться вдоволь на обломках Апокалипсиса. Хотя мысль сама по себе неплоха, человеку жизненно необходимо выпускать временами пар, - речь Генри постепенно перешла в едва слышимый бубнёж. Иден всегда поражался собственной психической устойчивости, но порой его терзали смутные сомнения. Правда, недолго.
Он картинно поклонился, сделав вид, что подметает пол воображаемой шляпой.
- Какое чудное имечко, Офелия, о нимфа! Ника... И многих ли мужчин ты победила, дорогуша? Готов побиться об заклад, немало. - Иден слегка нахмурился. - Но что же это я? Пойдём-ка побыстрей найдём подругу, чтоб в лапы озверелым не попала! Бродить сейчас один как перст не дело, кто как не я защитой вашей будет?
Генри смущённо кашлянул.
- За мной водится грешок - иногда... э-э-э... выражаюсь в стихотворной форме. Возможно, во мне во время оно был зверски убит поэт, о чём я неустанно сожалею. Пора найти твою спутницу, моя Победа. Подвизаюсь для разнообразия паладином. Но зайти в мой подвальчик вам двоим всё равно предстоит.
Иден медленным шагом направился в сторону предполагаемого местонахождения второй девушки, чтобы Ника за ним поспевала.
__________________
不笑不足以为道