Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.02.2013, 19:12
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Решил отписаться, хоть и сраный мангафил в первую-то очередь.

Лучший экшн/приключение: JoJo's Bizarre Adventure, Или Как Быть Божественной Экранизацией с Копеечным Бюджетом. Поздно вспомнил про The Woman Called Fujiko Mine, пусть тоже будет здесь, не могу выбрать между двумя.
Лучшая комедия: Tsuritama, oh u so forgotten.
Лучшая романтика: Chūnibyō Demo Koi ga Shitai!
Лучшая драма: Shinsekai yori, см ниже
Лучшее этти: "Этти" и "лучшее" рядом? Горите в аду, а.
Абсолют: Shinsekai yori. Ребята, вы читали The Chrysalids? Уиндема вообще? "Волчью сыть" Дяченок? Будете кончать через уши. Не читали? Будете кончать через уши. Искали что-то уровня Kaiba? Casshern Sins? Kemonozume? Будете, ну... да. Всю жизнь смотрели только наруту, фейритейл и гаремники, но наткнулись? Башка взорвется, глаза превратятся в кристаллы, ну и поделом.
Разочарование года: не хочу повторяться про гильтикрауны, поэтому пусть будет Eureka Seven AO. Почему это дерьмо с гипножабой в роли главгада вообще носит имя одной из лучших анимешных адвенчур? Где атмосфера путешествия, свободы? Почему протагонист еще более ущербен, чем Рентон (который хотя бы повзрослел и отрастил яйца под конец)? Что оно дало миру, персонажам, лси фалси какун? Сгорите, спс.

Ах да, упомяну-ка еще и про мангу чуток, так вот: титул лучшей из стартовавших в этом году уходит Nanatsu no Taizai. Акироториямовский арт (играли в Dragon Quest 8? Умрете от счастья), драгонболловский размах схваток, невероятно очаровательный главгерой - вот перед нами и один из лучших сененов последних лет. На втором месте - Onepunch-Man, содомия и угар галактического масштаба, да с таким-то графоном.

Разочарование? Hungry Joker сожрал полчаса моей жизни. Полчаса страданий и ужаса. Издевательства над самим собой. Не хочу говорить об этом кошмаре, это слишком травмирующий экспириенс.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 18.02.2013 в 19:29.