Показать сообщение отдельно
  #1187  
Старый 05.08.2013, 09:47
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Миллер слишком Экклестон
Странная несколько фраза)) Миллер это Миллер, Экклестон - Экклестон. Не вижу между ними никакого особого сходства)

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
но не настолько страшен хотя бы
Вот, кстати, да. Первичная эйфория прошла и я теперь могу признать, что вид у Капальди очень жуткий. Тут даже Психодозер, желая видимо показать свою значимость, развонялся типа "сериал не смотрю, но Мэтт уродлив, также как моя душа отравленная парами самомнения, помноженного на участие в бездарных проектах", однако в сравнении с Питером вполне ничего. Ну да ладно, мы тут не королеву красоты выбираем.
В принципе в фильме "Война и мир Зед" Капальди вполне положительную роль сыграл, хоть и не слишком заметную, так что может и справиться.


Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Хартнелл сыграл доктора в 55, Троутон в 46, Пертви в 50. Значит у нас выходит ровесник первого воплощения. Надо было кого-то похожего на 5 брать как по мне
Ну как-то даже не знаю) Пятый довольно сильно выбивался из общего ряда, хотя в принципе актёр обаятельный. Но тем ни менее Доктор должен быть мудрым наставником по-моему ("космический Гэндальф" - это ж сам Моффат его так назвал, а потом взял и положил большой и чугунный на свои же собственные обещания, но ему не впервой), так что логично брать кого-то постраше.

Но наверное лучше бы это был Ричард Коил. Он настолько не примелькался и он намного обаятельнее.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием