Показать сообщение отдельно
  #2561  
Старый 20.05.2019, 17:02
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Vasex, я приквел не читал)
У мну из-за этого приквела как раз и забомбило) На хрена там какой-то приквел, когда основная сага пока еще не написана)
Нормальные люди, которые уважают читателей, сначала дописывают чего от них просят, а потом начинают стричь купоны на приквелах и вбоквелах, что в принципе нормально, если пипл хавает и просит добавки)

Но если по существу, то это пока у сценаристов, а не у Мартина) у Мартина Арья вообще еще помереть может в расцвете лет) Этот негодяй же еще не дописал)

RGM-79, Да мло ли кто там задание сценаристам ставил) Это могет быть и продюссер, или режиссер, или сам Мартин, как правообладатель) Или там какие-нить еще кинобоссы)
Может концовки в сеть утекали, а они переделывали и допеределывались до невменяемости)

Но сама концовка мне пофик, она не особо хуже или лучше других, которые обсуждались, хотя какая-то уж больно банальная и унылая последняя серия в целом получилась.
Мну вот больше всего бесит отсутствие логики и сказочность.
Откуда вот у Дени такая большая армия в финале и стадо дотракийцев, они ж должны по идее все были перебиты при Винтерфелле, если верить тому чего показывали.
Теоретически можно канешна придумать какие-нить резервы и гарнизоны, но зачем эти свои галлюцинации, если их должны были обосновать и показать в фильме. Да фик с ним показать, я уже и этого даже не прошу, но хотя бы озвучить говорящими головами) Там экранного времени минут 5 максимум на это)
__________________


Ответить с цитированием