Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 07.12.2020, 16:26
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - финал 15 сезона:
Братья хотели сдаться, но Бог им не дал этого сделать. Мол живите в том мире в котором я вас оставил.
Сказал, а сам схитрил. Воскресил Люцифера, подогнал Михаила. Братья думали обрели союзников, а Чак решил забрать последнее, что было у Винчесторов, книгу смерти Бога и песеля.
Порешили тем, что Джек перезагрузился, а Братья не растерялись и взяли Боженьку Чака хитростью. Братья живы, Джек стал новым Богом. Кастеэль к сожалению отправился во тьму, признавшись Дину в любви. Я ожидала поцелуя. Хоть куда. Не увидела, а жаль.

Про смерть Дина.
ОС дать бы тебя по морде. Вечно ты дезинформируешь людей.
Дин Винчесте во время драки с вампирами, налетел на штырь в столбе и умер. Это было очень трогательно. Он успел попрощаться с Сэмом. Это была хорошая смерть. Не подавился пирогом, не умер в постели от старости и не погиб от лап или зубов монстра. Я считаю что это самое то.
Сэм прожил долгую жизнь и в конце встретился с Дином в раю. Место в котором они заслужили. Все норм. Достойный финал для легендарных охотников на нечисть.
У меня все, спасибо за внимание.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 07.12.2020 в 20:31.
Ответить с цитированием