Показать сообщение отдельно
  #1052  
Старый 25.04.2015, 12:37
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Grey Fox,
Цитата:
не обязательно писать рецензию чтобы обосновать свою позицию, ты чо. но у тебя лишь пук в лужу и...всё-)
Когда человек не видит очевидное, то кто он?
Цитата:
и что? тема произведения не поменяется, разве что его полностью переработают.
Эффект будет другой... Ноты не меняются. но есть виртуозы. а есть дилетанты... Есть ремесленники...
Цитата:
что тут понимать, седой? ты не можешь адекватно обосновать свою позицию и пытаешься каждый раз куда-то съехать.
Ну разве я виноват, что у тебя ограниченное восприятие. если ты не видишь желаемое. то в тупике... Ну тут я тебе не помощник. пардон))
Цитата:
то шекспир полез, то мои руки.
Образы... ладно, это, вижу, сложно для тебя)) Не логично))) не рационально...
Цитата:
надо почитать книги о логике. могу посоветовать для самого начала "философия логического атомизма" рассела. для маленьких и очень маленьких. для тебя самое то-)
Спасибо, смотрю ты недавно прочитал? гордись)) мне эмоциональная сфера ближе))
Цитата:
адекватные люди знают, почему нравится то или иное произведении.
Цитата:
адекватные
Ага... и почему любят тоже... за деньги. положение... За что мне нравится книга? не знаю и знать не хочу... Она просто нравится...
а ковыряться вносу: нравится это или нет? почему? ах. это вот правильно. логично и .. адекватно! нравится... тупо как-то, не?
Слушай. прочти Беляева "Мистер смех"... Может что-то поймешь)))
Цитата:
их, как бы штампуют. главное попасть в тренд.
Такие и губят искусство, но они и быстро забываются... Это поделка. а не литература...
Цитата:
а есть тип людей, которые спецом принижают свои вкусы, ну ты понял-)
Не понял... нравится или нет... А специально не бывает...

А вообще- то интересно. Такой логичный. умный. многое получается. может алгоритм высчитать шедевральности... напиши на ужастики, докажи правоту))) "философия логического атомизма" рассела тебе в помощь))) иначе будет просто.. как там...пук в лужу? это так просто же))
Или рациональности мало? нужно еще что-то?
Цитата:
ты не можешь адекватно обосновать свою позицию
Пока что, ты нигде меня не опроверг... не смог возразить адекватно, при этом мнишь себя таким... Что? Возрази мне рационально. Почему же Амберкромби должен и обязан нравиться мне? почему Пехов второсортен? И почему Пехову тогда МирФ премии дает? В редакции сидят неадекваты? такие же как я? лол...
Ответить с цитированием