Показать сообщение отдельно
  #1050  
Старый 25.04.2015, 01:48
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Grey Fox,
Цитата:
не можешь провести простейший анализ,
Я не собираюсь писать рецензию полноценную на Пехова или Амберкромби. Так зачем мне, в данном случае, анализ?
Ну и структурно, стилистически, грамматически можно разобрать любое произведение. Но! Хоть как не пляши, но логике литература, да и любое произведение не поддается. Хотя бы потому, что каждый музыкант сыграет... ммм... Шопена по разному. Нет логики... В восприятии... Каждый услышит свое...
Если бы было так просто, то что бы, пользуясь твоими выводами, методами, не штамповать бестселлеры? Почему не машины, а люди в искусстве? Ведь все логике поддается? Штампуй и штампуй... Это же так просто...
Цитата:
тебе еще надо много учится чтобы пытаться так глубоко копать-)
Если ты не понял, что половину спора я просто уже издеваюсь, над логикой твоей, над потугами рационализировать, понять чужое восприятие, то учиться надо не мне))) Понять почему мне нравится Пехов? Ты в своем уме? Он просто нравится)) Зацепило что-то) Почему нравятся женщины? Книги? Музыка? именно эти и именно этому человеку? если ты найдешь универсальный алгоритм, то ты сравнишься с Богом))) Удачи...
Можно пояснить, почему Не нравится, это проще... Но книга не только логика, это эмоции, чувства... Они у всех разные... Мы не клоны...
Ладно,я спать...
А тебе советую подумать...
о том, что...
Жизнь, искусство, любовь не поддаются логике...
З.Ы. Сейчас идет конкурс Креатива, зайди и прочти прау рассказов и отзывы на них.Очень удивишься разному восприятию...
З.З.Ы. Ты как-то спрашивал по электрике? так вот, при всей логике, даже тут, я делаю и у меня работает. Потому что мне нравится. Рядом у другого не получается, хотя одно и то же делаем. Чудес в электрике не бывает, находим причину. Но мистика, раньше не запускалось))) А ты тут со своей логикой))
Молод еще...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 25.04.2015 в 01:50.
Ответить с цитированием