Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 27.07.2014, 19:14
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Два часа жизни ушли на разгадывание тайны колонн элементов.
Скрытый текст - на всякий случай спойлер, вдруг кто тоже хочет два часа ухайдокать.:
Всё просто - две пещеры рядом. Два набора колонн. Со второго забега (а надо сказать, что пещеры хорошо охраняются и с огненными элементалями словил баг - их можно было убить только магией, а мечи-копья просто не доставали) увидел табличку с порядком. Естественно, порядок обратный. Т.е. каждая табличка служит для параллельной пещеры. Как оказалось, символ воздуха - это туча. А ветра - волны. Но это я выяснил забеге на пятнадцатом туда-сюда. Конечно, у меня пару раз мелькала мысль разбить компьютер и отравиться, но что-то всякий раз сдерживало. Это как с отстойным фильмом. Если посмотрел первую половину, то, время-то уже всё равно потеряно, будем досматривать, вдруг что изменится.
В общем, в каждой пещере появляется по монстру - якобы моя копия, т.е. мальчик и девочка. Но забавно, что возникли они такими, какими бы я мог быть, если бы не поменял классы и внешность. Т.е. совершенно левые типы. Их было убить несложно, всё-таки четыре против одного. В каждой пещере открылась... новая пещера. И мы снова начали бегать. Оказывается... с третьего забега я понял, что на покойниках были амулеты - квадратный и круглый. И вот же чудо, при установке я их перепутал местами (!!!) и - маленькая радость - ещё раз пришлось пробежаться, но на этот раз дальше, так как мы все помним, что в каждой пещере открылась ещё одна пещера. Хабар, конечно, неплохой. Четыре сундука. Правда, часть из "несметного" добра я прикупил до этого, но всё равно здорово.
Не повторяйте ошибок. Пользуйтесь ю-тубом.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 27.07.2014 в 19:18.
Ответить с цитированием