Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.10.2013, 21:00
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
Сирена стояла через дорогу от отеля и наблюдала. Уже полчаса она не сводила взгляд с мальчугана, побирающегося у прохожих, которые и внимания-то на него не обращали, словно парня и не не было вовсе. Но было одно но, чумазого мальчишку в замызганной одежде видела одна она.
Бросив сигарету на асфальт, Сири посмотрела на свой байк, припаркованный на уличной стоянке у соседнего магазина, и направилась к главному входу в отель. Мальчишка, привлёкший внимание девушки, растаял в воздухе при её приближении.
- Так и знала, что дело тут не чисто...
Бросив на швейцара у дверей колючий взгляд, она вошла в роскошный холл. "Уноси отсюда ноги, да поживей!" - прошипел уже ставший привычным голос в голове.
- Отвали, Пол, - бросила в пустоту Сири. - Без тебя разберёмся.
Осмотревшись, Сирена подошла к портье.
- Простите, могу я у Вас узнать... мне нужен номер...
Скрытый текст - Внешность:
Невысокая, худенькая девушка, на вид лет 20-22, черноволосая, с серыми глазами. Волосы до плеч, забраны в хвост. Короткая чёлка слегка сдвинута набок. Одета девушка в потёртые голубые джинсы, серый вязаный свитер, кожаную куртку. На ногах белые кроссовки. На руках перчатки без пальцев. За спиной небольшой кожаный рюкзак, лямка которого накинута только на одно плечо.
Картинку ищу. =)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 28.10.2013 в 21:05.