Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.12.2012, 21:18
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел новый трейлер. Это уже более конкретно. Не очень похоже на то как я привык представлять Супермена, но, возможно, так даже к лучшему. Эми Адамс, похоже, весьма неплохо вжилась в образ Лоис Лейн.


Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Зато мультсериал, который все никак не сяду пересмотреть - оставлял много впечатлений. При чем, порой своей мрачноватостью, совсем как сериал из той-же телевселенной про Бэтмена.
Тоже самое касается старых мультсериалов про Человека-Паука, Бэтмена и Людей Икс. Почему-то такие истории намного лучше себя чувствуют в анимационном формате) Но именно старым. Потому что новейшие часто делаются с оглядкой как раз на игровые фильмы, что им идёт только во вред.


Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Я вообще-то комикс про Красного Сына не читал, но обложка мне кажется настолько трэшовой... В порядке оффтопа - как вообще, нормально?
Скрытый текст - оф:
Разве трэш это всегда плохо? В данном случае это достаточно весело. Кстати, у Marvel есть какой-то комикс про советскую "Фантачтисекую четвёртку". Тоже было интересно заценить.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием