Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 02.02.2010, 15:04
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
Ну да, я так считаю. Я устал от перемалывания одного и того же. Я не претендую на объективность, это мое мнение, и я готов повторить его всем и каждому.
Объясню популярно. Высказывание "Slipknot - дерьмо" подразумевает, что группа играет музыку, которая никуому не нужна, а её фанаты - тупое быдло. Это высказывание: 1. Как раз претендует на объективность. 2. Оскорбляет любителей. Поэтому серьёзно говорю, завязывайте. За Ваши мысли Вас никто не осждает и не осудит. За слова - вполне.
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
Но факт, что очень многие отвернулись от металла в тот период.
Даже не очень многие. Я бы сказал "некоторые". Ведь были же и эпик-вины. Вроде "Чёрного альбома" Metallica в 91-м (год выхода мегапопулярного Nevernimd от Nirvana к слову).
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
СМИ перестали поддерживать треш.
Бахахаха. Это когда это трэш был котируем на СМИ? И кому надо учить матчасть?
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
С отсутствием влияния панка я опять же погорячился, признаю. Оно было, но в гораздо меньшей пропорции, нежели влияние металических групп. И я не берусь утверждать, что без панка тот же треш сильно изменился бы.
Естественно, влияние хэви-метала на трэш наблюдается. Но без панка его бы не было. По крайней мере таким, как сейчас.
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
Об этом говорят сами музыканты, вспоминая, сколько групп не выдержало напряжения, сколько было подражателей. Сейчас на сцену стало пробиться легче, а качество музыки за последние годы нисколько не растет.
Музыканты могут говорить что угодно и Вы нам это уже продемонстрировали. Пробиться на сцену легче? Это никогда не было сложным. Стать популярным - вот проблема. И она была всегда.
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
При слове "классика" у меня возникает образ не просто чего-то старого а того, что будет востребовано определенным кругом лиц всегда (не важно, канул источник в лету или нет).
Тут я могу сказать одно. Посмотрим, что будет с Nu Metal лет через 10-20.
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
Попробуйте, смотря в зеркало, медленно и четко произнести: "классическая мазафака". По-моему, не звучит.
Я с таким же успехом могу сказать "классический говнарь". Вы просто подобрали не то слово. "Классический Nu Metal" - вот оно!
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
И как я понимаю, "сабж - гамно" запрещен без аргументации
Он запрещён вообще.
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
А я, тем паче, только цитату привел...
И подписались под ней. Это важно.

Повторюсь, мы на 50% в оффтопе. Пора завязывать.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 02.02.2010 в 15:06.
Ответить с цитированием