Тема: Cradle of Filth
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.07.2011, 10:50
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Гиселер, взгляни на склонение. Ты удивишься, но так склоняется слово "готик", а не "готика". Речь, разумеется, о готик-металле. 2-3 песни в этом жанре Cradle of Filth включают на каждый свой альбом года с 2000-го. Всё остальное составляет мелодический/симфонический блэк.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Оскорбляешь замечательные коллективы подобным сравнением. ;)
А ты таки заразился тру-блэкерским илитизмом и ненавистью к "коммерции"? Ты считаешь, что истинный металлист должен писаться без синтезатора, без девушек, в подвале, с сырым звучанием, жить в тайге, не давать концертов и отсидеть за сожжение церкви?
А ты не считаешь Mechanical Poet замечательным коллективом? Почему ты не включил его в цитату? У тебя предубеждение против русских групп? Вы ненавидите всё русское?

Мне нравится музыка Cradle of Filth. Я считаю, что она много лучше, например, позднего Finntroll. А "оскорблённые" Therion c Крэдлами вместе гастролируют и играют у них "на разогреве". Сара Джезебель Дева так вообще на обе группы работает.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием