Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.12.2020, 19:05
Аватар для Сонный Зритель
Местный
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
След

Добро пожаловать в нашу скромную веточку, многоуважаемый Crazy Dwarf. )

Чаю? Кофе? Яда? Вина? Всё свежее, ароматное - буквально из последнего светлого сна, приснившегося ещё до потери запахов. )))

Вынуждена признать, что во многом мне нечем возразить вашему ворчанию. Скорость с которой я допечатывала эту историю была явно выше положенной, что здорово сказалось на связывании всех сюжетных нюансов в один букет. В итоге тут веточку упустила, там травинку недовнесла… И вот уже флуктуанцы у меня недописанные остались, и допущения торчат, как недопереваренные местной флорой и фауной рояли.
Рассказ безусловно надо доделывать – рояли рубить в щепу, героев заставить работать, флуктуанцев отформатировать до полной инопланетности, а временные извивы зафотографировать и приложить к конспекту. Я надеюсь, что в основе своей рассказ перспективный и достоин предстоящего титанического труда по доработке, поэтому бережно собираю комментарии и выискиваю в них рациональные предложения.

Безусловно благодарна за развёрнутый и добрый отзыв (ведь довелось столкнуться и с вашей более жесткой критикой (я всё ещё сочиняю на неё достойный ответ)). Надеюсь на дальнейшее дружески-критическое сотрудничество – мне очень нравится, как вы подмечаете важные детали.
Рада, что Рыжик вам понравился (поднимаю бокал Fox Grove за его здоровье и многочисленное потомство).

Ps ждать ли мне вас в гости на другой ветке?))
Ответить с цитированием