Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 07.08.2014, 23:57
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Экслей и Джунши в диалог с Джеком не вступали, но постарались упомянуть в своих постах. Причем, оба могли понимать, что Уолтерс палится в команде как зажженная петарда. Это не означает, что и Экслей, и Джун обязательно информаторы, устроившие форс заведомо паливного подельника, но эта версия вполне имеет место быть.
Хоспдя, наконец-то у меня мысли с твоими в чём-то сходиться начали. Думала не дождусь.

Enzо, коротко по тому вопросу(как я его запомнила): Вудсон и Нежка шли у меня мафами, но не оба сразу, ибо непара. Также Санни считала мафом похлеще всех остальных из-за его дичайшего танкования и слепых форсов ради форсов. Санни пока мне нравится куда больше. Вудсона сначала хотела казнить вместо него. Потом позадавала вопросов Нежке, с которых та постоянно увиливала в ха-ха, так ни на один и не ответила. Казнила и сегодня хочу казнить Нежку, на неё уже столько ниточек указывают, что грешно такое мимо ушей пропускать и считать её невинной овечкой. Аргументы расписала выше, там и казни, и поведение, и подозреваемые - всё указывает на то, что она маф.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.08.2014 в 00:06. Причина: объединение сообщений