Показать сообщение отдельно
  #943  
Старый 01.09.2018, 13:27
Аватар для hjkl
Свой человек
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 420
Репутация: 30 [+/-]
Всюду радуги мальчики так скажим далеко не брутальной внешности и с высокими голосами у меня так СПГС разыграется и скрытую пропаганду найдёт.

А можно я теперь людям мозги повыношу своими фрагментарными воспоминаниями. Имеется злая космическая империя. Первые лица вроде только их и показывали какие-то сутулые двуногие существа в конце серии стало понятно, что ростом существенно выше людей. Жена императора почему-то человеческой внешности но вроде лысая и ростом не ниже этих существ вроде даже мальца повыше телосложение стройное вроде истеричка. Они походу начали захватывать какую-то планету и сбросили на неё два типа боевых мехов. Одни человекоподобные другие собакоподобные. За высадкой вроде дед и молодой парень с этой планеты наблюдали. На этой планете были свои человкоподобные мехи вроде цвета посередине между красным и оранжевым. Они попытались противостоять мехам империи, но какого-то мало-мальски серьёзного урона не нанесли, ибо уступали и числом и качеством. Ещё в конце серии вроде показали пленных с этой оккупируемой планеты согнанных в какой-то крытый стадион им цинично кинули металлический шарик размером с тыкву и ушли, а потом шарик взорвался с пленными. Ещё на одного из роботов собак пытались напасть усатый мужик и парень их наверное схватили ну усатый мужик кажется в конце серии в том же крытом стадионе оказался среди прочих пленных. Потом ещё кто-то пытался захватить одного из собакообразных роботов может это была вторая попытка тех же организаторов но с другими исполнителями вроде даже захватили. Ещё без связи с этими действиями показывали какой-то боевой космический корабль и на нём кто-то поженился. А может это вообще другое аниме было. По тв показывали пару раз и только одну серию. Пару раз пытался найти это аниме но не нашёл не то мне это всё приснилось.

Последний раз редактировалось hjkl; 01.09.2018 в 15:59.
Ответить с цитированием