Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 24.07.2021, 07:32
Аватар для Александр Устимин
Местный
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 242
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алекс Тойгер Посмотреть сообщение
Конкурс закончился, теперь придётся решить один неприятный вопрос.
Напомню, что пользователь Ранго (Халецкий) публично оскорбил пользователя неорландина в теме его(её) рассказа, предположив возможность вступления с ним(ней) в контакт сексуального плана. Нечто похожее произошло в теме рассказа пользователя pumobisuzo, только там речь шла о действиях "соло". Также в личке имело место оскорбление модератора. Кроме того, завуалированное публичное оскорбление пользователя неорландина имело место на сайте illusionism.su (речь шла о банке "майонеза" от Ранго).
Я перечисляю все эти не самые приятные вещи, чтобы стало понятно - это не мелочь, не единичный случай и не какая-то ошибка злобного модератора. Ранго привык хамить и чувствовать себя при этом безнаказанно. Соответственно, после нескольких предупреждений он был отправлен в бан, чтобы остыть. Но не сложилось. Халецкий использовал форму голосования, чтобы выпустить ещё немного грязи (в поле выбора лучшего критика вместо критика был упомянут "бездарный преноминатор" и т.п.) Бюллетень был возвращён на повторное голосование, но Ранго продолжил поливать грязью преноминатора. После этого бюллетень был окончательно непринят.
Вообще, подобное далеко не первый раз, однако в прошлом Ранго прощались его странности. Например, прошлой осенью он выложил на форуме комментарий с матом (мат в текстовом виде присутствовал на стартовой картинке youtube-ролика). По правилам форума это тяжёлое нарушение, однако я просто подчистил комментарий, ограничившись предупреждением.
Возвращаясь к нынешнему конкурсу и к тому, зачам я всё это снова разворошил - дело в том, что Халецкий продолжает возмущаться и нести бред в комментариях на illusionism.su. В связи с этим вынужден сделать последнее предупреждение.
Итак, в течение суток я жду публичных пояснений от Ранго причин его невменяемого поведения. Поскольку на форуме пользователь забанен, необходимо использовать комментарии на illusionism.su. Особо подчеркну, что не будет никакого обсуждения действий администрации - действия и так были излишне мягкими. Вместо этого ожидаются если не явные извинения, то как минимум некое раскаяние от Халецкого. Если этого не произойдёт, автор будет забанен на illusionism.su
Верните Ранго, без него скучно. Он и ещё, разве что, Рудольф Леттер тут остались из тех кто хоть какую суету наводит

Лучше раксу навсегда забаньте, например, или ещё какого-нибудь эксперта
__________________
_________

это сообщение А.П.Чехов написал моими слезами
Ответить с цитированием