Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 11.04.2012, 11:47
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
как серпом по яйцам
Скрытый текст - :

ваши позицию необходимо вынести раздел, где идёт обсуждение о создании сборника
все топы, фактически, сброшены и ты можешь без влияния на конечный результат сказать: кому же тебе пришлось поставить максимальную оценку
мне кажется, что есть отличные работы.
окружающими здесь уже доказано, что у меня отсутствует грамотность, поэтому я не вижу чужих грамотических ошибок. я "хаваю" текста ради интересной истории. такие здесь есть. плюс-минус доработать и на интернет чтиво самое-то! моё восхищение всем авторам, сумевшим из ничего создать интересные, разные по жанру истории
и с твоей стороны совсем не по-спортивному в финале ронять коллег. осознаёшь - чепуха - выкладываешь и какого, извините, хрена ты ждёшь читательского восхищения, акромя жителей форума. скажешь у меня чепуха. я хотя бы это не осознаю этого и тупо стараюсь. я знаю, что никогда не заработаю на этом, я просто выплёскиваю свой графомански зуд. я стараюсь.

Скрытый текст - а к устроителям конкурса мои ИМХО пожелания:

сделайте отдельную ветку с рассказами, не там, где всё перемешалось блиц-беседка-креатив-бла-бла-бла, а место, где конкретно - название рассказа - рассказ. клик-клик без лишних поисков. и не прячте под сполеры! вы не брежёте трафик потребителя. лишний клик, лишняя перезагрузка всей страницы. читатель уже пробежался по комментам и умер интерес
как-то так
во-первых, с каких пор, дружок, мы с вами на "ты"?
Во-вторых, ну-ка укажите в моей фразе, где я ронял коллег? Я сказал, что читать три десятка левых рассказов на блиц-конкурсе- это занятие не слишком популярное, не касаясь качества рассказов и личностей авторов. Если бы я не участвовал в конкурсе, - прочитал бы только пару-тройку рассказов.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием