Тема: Judas Priest
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 11.03.2011, 21:57
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Последние месяцы постоянно слушаю эту группу. Она стала практически самой любимой, а уж по прослушиваний практически держит топ.
Любимые альбомы - Sad Wings Of Destiny, Killing Machine, Painkiller, Angel Of Retribution и Nostradamus. Вообще, мне очень нравятся Прист образца 70х. Очень хороший, бодрый рок, причем весьма разнообразный. Особенно Killing Machine. Великолепный альбом, с мощной энергетикой и шикарным вокалом Роба. 80-е не особо нравятся. Отдельные песни люблю, но в целом они больно однообразные там. Причем не только по альбомам, но и по песням внутри альбома. Тот же British Steel мне не очень нравится, кроме Breaking The Law и Living After Midnight. Painkiller это нечто. Я не сразу понял этот альбом, но потом... Ох, такой атмосферы я не слышал нигде. Я только видел - в игре DOOM. Вообще, такое ощущение что ID вдохновлялись этим альбомом. Ибо музыки, которая подошла бы к игре лучше я так и не нашел. Период с Оуенсом не нравится, хотя некоторые песни очень даже. Angel Of Retribution тоже великолепен. Когда Роб первый раз поет "Judas is rising!" это вставляет, круто вставляет. Плюс две великолепные баллады, особенно Worth Fighting For. Это, пожалуй, моя любимая из спокойных песен Прист. Ну и Lochness. Это вообще эпик. Под эту песню мне хочется напялить маску, бегать вокруг костра и вызывать Ктулху. Nostradamus продолжает тему эпика, голос у Роба может быть не такой сильный как в былые времена, зато он обрел мощь и колорит. Больше всего нравится первый диск, особенно песня Pestilence And Plague. В общем, Rock Forever!
Ответить с цитированием