Показать сообщение отдельно
  #1224  
Старый 09.02.2011, 20:31
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Насчёт кучи денег - ну ладно, тридцать-сорок тысяч, но кто запрещает потом другие дорогие вещи продавать так же?)
По мне проще не скупать все товары у торговца, а размножить автопополняемые до приличных величин и работать уже с ними. Скидки за опт выше. Другие дорогие вещи еще надо найти. А торговать вещами самого продавца намного быстрее. Плюс, представь ситуацию: Нужно мне 1000 свитков вызова золотого святоши. Телепортируюсь я в Кальдеру и покупаю их за 32000 голда. У продавца 32000 моих монет. Спустя сутки они пропадут. А тут я покупаю 5000 свитков. 1000 оставляю себе, а 4000 продаю обратно. Я при свитках, вернул все деньги, да еще опустошил кассу торговца. Всегда остаешься в плюсе. К 82 уровню не торопясь я заработал 821000 голда. Причем 82 уровень я получил покупая навыки на заработанные ранее деньги. Вообще не выходя из городов и не подвергая опасности шкурку своего перса. Всего этого я добился примерно за месяц игры. Не считая того, что прошел Морровинд, все дополнения и все квесты организаций. Плюс отыграл дополнительно не сохраняясь полностью ветку оборотней с исцелением, сделал в редакторе огромный дом, оттестил скрипты и т.д. За месяц! Без торговли так быстро не вышло бы.
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
А если их продавать, то получится всё же немного муторнее, чем способ, описанный мной, по-моему.)
Муторнее? =) Каждому свое! Мне алхимию было проще зельями прокачать, а если это дело приносит доход, то почему нет? Все равно продукты надо куда-то деть, вот я их и продавал! Первой гильдией которую я прохожу, является гильдия магов. А алхимия позволяет в ней быстро расти. Плюс интеллект лишним не бывает. А торговля помогает продовать эти зелья по нормальной цене и нехило зарабатывать на них. К тому же зелья не заканчиваются. Их можно варить и варить. Ингридиенты есть в бесконечном количестве у поставщиков. А дорогие вещи увы да! =) К тому же, как я уже писал, не люблю клептоманию.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 09.02.2011 в 20:38.
Ответить с цитированием