Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.02.2007, 21:39
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Посмотрела. Порадовало. Но Иллюзионист как-то ближе оказался. У него цель была, да не простое соперничество на уровне "кто кому наваляет" (простите мой скверный французский). А история с персонажем Джекмана, ежевечерне топившим самого себя в аквариуме, хоть не еще в чем нибудь...(и как только свалку идентичных трупиков не обнаружили) - просто убила на корню... Да и развитие самого соперничества показалось несколько наигранным... ИМХО, ИМХО. А болела я за Бейла , правда думала, что он сбежит с виселицы. Питичек было не жалко. Я думаю, что вздумай создатели фильма реально их плющить, так их сплющил бы Гринпис. Помните ту историю с живыми кальмарами в Олдбое?:smexon: Кстати, история о мести, поставленно во главу угла существования человека не нова. А ключевой момент фильма, на мой взгляд тот, в котором старый китаец садится в карету, а Борден говорит, что вот разгадка фокуса, вот жизнь , посвященная искусству Если его отметить, можно быстрее понять разгадку тайны Бордена. А вообще разжевали все прилично. Простора зрительским домыслам практически не оставили. Короче, вот я тут нудю и ворчу, а фильм мне в целом понравился. :Laughter: Он нестандартен.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием