Показать сообщение отдельно
  #4062  
Старый 14.05.2014, 10:32
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Ну, учитывая, что каноничная силовая броня выглядит архаичней того, что имеем сейчас - это будет странно.
Да ладно, как будто у нас все строго по канону, вплоть до заклепки ) Будет полноценный бронескафандр, основанный как на классике, так и на наших технологиях. Характеристики тогда у тебя отдельно согласую.

Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Вот до левитирующего скафандра дойдёте - тогда можно будет. А пока только так, одноразово. И то в виде исключения.
С игрой ладно, на усмотрение мастера, но в реальности нелогично. Ну нечему там разрушаться при падении с двух метров, для нормальной эксплуатации запас прочности будет в несколько раз больше, иначе конструкция развалится просто во время бега или поднятия груза.

Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Того, что "афтершоки" хоть местами на первоисточник были похожи, а последний "ХСОМ" - просто пошлая эксплуатация известного бренда при продвижении совершенного левого товара. Не удивлюсь, если в начале разработки игра и не задумывалась как связанная с франшизой, это потом уже маркетологи придумали и на скорую руку вклепали туда отсылок... Поверь уж бывшему игровому журналисту, я знаю, как это делается.
Все может быть, только трилогия двухтысячных гораздо слабее последней версии именно как игра. Я люблю подобные игры, но через Афтермат и Афтершок местами реально приходилось продираться. Зато Enemy Unknown проходил запоем.
До классики правда так и не добрался пока, сравнить в этом плане не с чем.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием