Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.04.2007, 21:57
Аватар для Alia
Мастер слова
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,479
Репутация: 46 [+/-]
-----
Моя история началась в одном из множества миров, из которых состоит мироздание. Когда-то я была обычной эльфийкой. Я жила в лесной деревне и у меня было все, о чем я мечтала - лес, бескрайнее небо над ним, друзья, любовь. Все это исчезло в одночасье, когда на нашу деревню напали странные существа из другого мира. Они убили почти всех, оставив в живых лишь нескольких, которых зачем-то увели с собой. Нас доставили в капище, посвященное их жестокому богу смерти и крови. И убили. Одного за другим. В том числе и меня.
Но что-то пошло не так. Моя душа не стала еще одной частицей силы этого божества. Вместо этого она слилась с огнем, что зажегся в этот момент внутри новорожденного дракона.
Так я стала драконом. Около тысячи лет я не вспоминала о произошедшем. Но в момент, когда я стала высшим драконом, память вернулась ко мне. Кроме того, в человеческом облике у меня появились силы, сравнимые, а то и превосходящие силу богов. Я стала богиней-покровительницей драконов. Но я не могла жить, не узнав, что случилось, с теми, кто по счастливой случайности избежал нападения, не отомстив народу убийц.
И я отправилась путешествовать по мирам. В каждом мире, котрый попадается на моем пути, я воплощаюсь в человека и ищу сведения. Легенды, мифы, страшные сказки. Я не успокоюсь, пока не найду мир этих безжалостных убийц.
В этот раз, попав в новый мир, я выбрала образ невысокой девушки 18-19 лет с темными, до плеч волосами. Одета она в черные штаны, сапоги и безрукавку, на которой видны серебристые узоры. За спиной крест-накрест закреплены 2 катаны. Никаких украшений, кроме серебряной диадемы. Обычно я оставляю своему воплощению способности к колдовсту, но в этот раз решила обойтись без них. Проверим, какова же жизнь без магии...
Я стою на холме, с которого открывается отличный вид на находящийся впереди город. Что ж, это место не хуже и не лучше многих других. Отсюда я начну свои поиски в этом мире.
-----
Не судите строго...
__________________

Стихийное бедствие

Последний раз редактировалось Alia; 23.04.2007 в 16:03.