Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 15.03.2011, 16:56
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Хочет)

Так... приблизительно обговорив с Валари и Тау, я нахально напишу) Если что не так, пинайте меня)

В эту пятницу состоится...

Весенний бал в Колумбине
или Бал для переживших 14-е, 23-е и 8-е!

Скрытый текст - Символично):


Где-то в самой-самой обыкновенной школе...
... за фасадом благополучия процветали наркомания, хулиганство, садизм и самоубийства! Это среди учеников) А среди преподов - взяточничество, и прочие замечательные вещи. "Колумбина" - это школа для трудных подростков, куда ссылают "неудобных" учителей. Здесь заправляют шайки хулиганов, а среди преподов немало бывших сектантов, политически неблагонадёжных и просто психов. В общем, свастики и пентаграммы - самое невинное, что нарисовано тут на стенах!

Но в последнее время в школе стали слишком уж часты таинственные исчезновения, убийства и самоубийства... По слухам, в школе завелась то ли тайная секта, то ли маньяк... Кто-то валит всё на банду школьных хулиганов "Мафия Плащей", а те уверяют, что надо присмотреться к самым-самым ботаникам... А те уверяют, что вычитали, будто Колумбина стоит на старинном кладбище, и мертвецы иногда оживают!

Чтобы развеять слухи о проблемах в школе, директор решил устроить Весенний бал. И на этот бал приедет важный гость - инспектор по делам несовершеннолетних, который должен решить судьбу школы. А школьные хулиганы, маньяки и педофилы лелеют свои планы...


Участникам:
- придумать персонажа, ученика или учителя, с какой-то особой манией, тайной, болезнью...
Вы ликантроп или вампир?
Вы жить не можете без хорошего поджога?
Вы заставляете лолиток сдавать экзамены нетрадиционным образом?
Вы давно мечтали устроить расстрел своих обидчиков, а заодно и всей школы?
На ваш выбор! Но нормальных в Колумбине по определению быть не может!
- Два персонажа фиксированные. (хотя и любого пола) Просьба эти роли взять сильным игрокам и работать в паре!
Это Инспектор, который послан проверить нашу школу, и если что-то не так, закрыть её.
И это Директор, который пытается скрыть безобразия, Он будет пытаться обмануть, подкупить или как-то еще избавиться от инспектора... Но просто так убить нельзя, это будет скандал)
- Весенний бал начинается... а с ним школьные расстрелы, изнасилования и ритуальные убийства! Добро пожаловать в Колумбину! У вас есть шанс пережить этот бал)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 18.03.2011 в 18:20.