Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 31.08.2012, 12:45
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Эльфы несут только свет и знания недалёким гномам, тупым людишкам и дебильным труллям.
Хм, насчет эльфов согласен что они несут свет другим расам. Знания определенные передает каждая раса. Что насчет гномов и людей то не стоит их обижать.

Гномы - можно сказать карлики, которые обычно более физически развиты и в некоторых вселенных весьма превосходят в техническом развитие (к примеру: серия игр Kings Bounty). А в целом они как бы считаются маленькими и смышлеными, кроме того во многих вселенных они больше занимаются тяжелым, если можно так выразиться, ремеслом.

Люди- то есть мы с вами. ну не то чтобы "тупые", скорее есть "глупые людишки" - как говорят демоны, которые совершают нехорошие дела и в результате оказываются в Аду; но есть те которые им противоположность, и в Рай попадают, также есть те кто: "не нашёл своего я". Проще говоря мы что-то среднее между светом и тьмой( т.е. между ангелами и демонами). В каждом есть частичка света и тьмы. И люди постоянно борются с тем что внутри них, и берет верх либо свет, либо тьма; впрочем бывает что-то среднее, где человек так и остается человеком, когда он уже нашел своё я... Но это бывает очень редко и будет сложно объяснить даже для меня.

Забыл отметить насчет троллей. Как бы это не совсем разумная раса и честно говоря я ее за разумную не считаю. Может быть кто со мной не согласится но это лично мое мнение. И сравнивать ее с другими разумными расами как бы не то, хотя что не придет в голову человеку, который может спокойно "придать им разум"! Было похожее в игре Dungeon Siege 3, где у циклопов был хоть и не много примитивный разум, благодаря чему читать они могли, правда по слогам.=)

P.S. Вернемся все же к серии книг. Весьма интересное юмористическое фэнтези, которое мне весьма понравилось. Хотя я так всю и не дочитал, что весьма не удивительно. Но все же Эльфы в этой вселенной какие-то не такие. Хотя в них тоже что-то есть.
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!

Последний раз редактировалось Кэстигадор; 31.08.2012 в 12:51. Причина: Добавление Троллей.
Ответить с цитированием