Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 10.08.2013, 15:20
Аватар для Ветер
Ветер Ветер вне форума
Ubivashka
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 474
Ветер
* Твое настоящее имя?
Кэри.
* Твоя история прихода на Креатив.
Семейная традиция.
* Твой первый Креатив?
Креатив 5.5. Давали билеты с заданиями, мне попалось: "Волк, Джек Лондон, закольцованные начало и конец". Написала рассказ от лица сорокалетнего мужчины, люди поверили и испугались, что я девочка-подросток. С заданием справилась не очень. Вошла в пятерку, была разнесена в пух и прах Лео, а Эрик сказал, что рассказ - неогранённый алмаз.
* Любимые жанры литературы?
Главное - само произведение, но есть жанры, в котором для меня существует больше интересного. Это сказочный жанр, детская литература, реализм, мистика.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Я увлекаюсь уличными танцами, игрой на электрогитаре и писательством преимущественно. Рисую карандашом, катаюсь на скейте (правда, с акулой уже маловат для меня), интересуюсь программингом и т.д. по мелочи. Говорить я люблю обо всем, я вообще жадная до жизни.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Потому что Ветер свободен и летает по всему свету, нашептывая в ушки сказки, песенки, истории, признания в любви. И я так же хочу.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Первую аватарку слепым методом мне выбрал экстрасенс Круа-сан, но моя любовь к картинкам непостоянна.
* Твой литературный опыт?
В детстве, как и все, сочиняла сказки и стишки. Более-менее писать начала в подростковом возрасте. Потом, благодаря победе в конкурсе, стала прототипом литературного персонажа и мои способности, кажется, ушли вместе с двойником из чужой книги.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Людям нравится Аграфена.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Как Лос-Анджелес: его жители критикуют город на каждом углу, чтобы никому еще не достался этот маленький рай.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Каждый раз, когда просыпалось вдохновение. Я цвету лучше, когда меня поливают водичкой, а не обрывают лепестки. Еще было смешно, когда Круа-сан сайт закрыл типа из-за ссоры со мной. И много чего еще, но с сайтом, наверно, круче.
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Да, я собираюсь стать писателем. Это не как: хочу стать рок-звездой. Собираюсь.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Хорошим соавтором у меня быть не получилось, но я надеюсь.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Все. Ещё топы составляю what is sexy.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Из любви, желаний, поисков свободы и Мечты. И подарите мне собаку, наконец.
* Почему ты пишешь?
Мне самой интересно.
__________________
Ура!!!!!

Последний раз редактировалось Ветер; 12.08.2013 в 19:16.
Ответить с цитированием