Показать сообщение отдельно
  #610  
Старый 14.08.2021, 22:23
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Как всегда, не рассчитала возможности. У меня с этого дня новая ступень развития. Займёт примерно месяц (почти до октября, примерно 20 сентября). До этого полная не дееспособность в плане письма. Да, есть и такие магические ступени развития. Если только с собственным тупым видом перебирать, что уже создано до этого. Меня это не устраивает, если только частично. Но такие условия. Если кому интересно, можете шуровать вперёд. Не в претензиях. Сама виновата... Если что, прикрою. Типа "я в марафоне". Для не посвящённых. Присоединюсь позже. Удачи на финише. Допинг... ну, хз. Умеешь применить, чтоб тебя не поймали? Молодец. Но теперь это не в моде и не поможет. Так что каждый сам за себя. И да пребудет с нами сила. А со мной Акелла. Белый волк. Любимый герой детства. И конечно есть герои, которые не промахиваются. И не умирают. Но у меня в поле зрения таких нет. Кто мог, тот умер. Но может когда-нибудь не умрёт... и будет всё не так? Бог Тюр в действии магической реальности. Бессмертный. Женат на единственной возлюбленной. Кстати, кто она - кто знает? Поделитесь. В любом случае, мечтать не вредно. И да. Пребудет с нами сила. А со своими проблемами сама разберусь. К октябрю соберусь с силами, мыслями и токсичной вредностью.

Уже постила сюда этот клип. Но есть бессмертные вещи. Вот одна из них. Ах, да. У нас же везде законодатели нос сунут, куда их не просят. Словом, если интересно, найдёте. Приятного просмотра)))
А мне пока не до этого Магистическое развитие (ё п р с т) - это не шутки!
Скрытый текст - Экстаз:
Watch on YouTube

__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 14.08.2021 в 22:43.
Ответить с цитированием