Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 20.02.2015, 22:23
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Кости Итоги:

Все отзывы выложены, осталось подвести окончательные итоги. В этот раз все рассказы были близки друг к другу. Более того, в финале у нас будет фигурировать лишь три цифры, поскольку первые два места набрали по 23 балла. Один рассказ набрал - 21 балл. Остальные финалисты имеют в своём активе по 17 баллов.
С них и начну. До призовой тройки не дотянули: Алина Бесновата, Stitch и Ларри
Третье место (в гордом одиночестве) занял (заслуженно, хотя мог быть и парой позиций выше) - Иордан, он же Ранго!

Иордан "Еще слышен прибой" 21
А вот дальше был кошмар! Отказавшись давать первое место Дяченко и Камша внесли сумбур в правила. При равенстве баллов, на первом месте оказывается тот рассказ, который имеет максимальное упоминание по первым местам и далее по нисходящей. Исходя из такого расклада, побеждать должен Кальдерон. Но у Сим-сима максимальный балл у Камши. И ему отводится больше вторых позиций в топах судей. Будь у Камши полноценное первое место, оба рассказа сравнялись бы по количеству первых мест. А по вторым местам побеждал бы именно Сим-сим.
Присуждать победу кому-то из них одному, я считаю неправильным. Поэтому... Можете кидать в меня тапками (но я бы не советовал), но всё же, победителями Малого Фантазма-2014 становятся:
Сим-сим "Пусть эта музыка стихнет" и Кальдерон "Легенда о вечном городе"

Watch on YouTube
Список:

1. Сим-сим "Пусть эта музыка стихнет" 23

1.Кальдерон "Легенда о вечном городе"23

3. Иордан "Еще слышен прибой" 21

4. Алина Бесновата "Классики" 17

5. Stitch "Гобелены Карпадока"17

6. Ларри "Мой друг Ларри" 17



Ну вот и закончился (!!!) нескончаемый Фантазм.

Ура, товарищи! Не забываем про портреты (обращаюсь к победителям). Ну и полностью переключаемся на *Ф*А*К*
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Reistlin; 21.02.2015 в 21:17.
Ответить с цитированием