Тема: Ранетки
Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 19.08.2009, 21:21
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Хорошо

В проекте "Ранетки" ничего принципиально нового нет. В 60-е годы на Западе был очень популярен сериал Amazing Live Sea Monkeys про "рок"-группу Monkeys. Благодаря сериалу группа была очень популярна, собирала полные залы, музыкальные пластинки разлетались как горячие пирожки. Но как вы уже догадались, группа Monkeys была продюсерским проектом, набрали симпатичных мальчиков, умеющих немного играть(роль/на музыкальном инструменте). Тем не менее участники группы со временем развивались в музыкальном плане, активно общались с профессиональными музыкантами и к 6-ому сезону сериала научились вполне вменяемо играть. Но счастье длилось недолго юноши стали мужчинами, сериал закрыли и про группу быстро забыли.
Продюсеры СТС мастерски скопировали основные принципы, только просто поменяли мальчиков на более молодых девочек. Успех проекта был математически рассчитан- простенький сериал завоевал популярность, группа стала популярной и потекло бабло. Лично я аплодирую продюсерам "Ранеток", у них получился довольно прибыльный проект. Но все мы прекрасно, чем все закончится.
P.S.: Сериал и группа мне лично до лампочки я восхищался продюсерами, а не группой.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием