Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 31.12.2011, 16:20
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
5) Логика повествования. Царская гвардия - серьезный бизнес, а они взяли и пропустили подозрительную девушку без вопросов. Какого черта открыты ворота среди ночи? Чем думал сан, когда высылал солдат за стены? Не иначе "неприкрытым стоящим колом большим достоинством". Как он их потом собирать планировал, если врага обнаружит?
Вообще, не знаю, как в той эпохе люди действовали - время примерно соответствует нашему Шумеру и Аккаду.
Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
З.Ы. на фоне активной игры с глазами, я бы заменил подчеркнутые слова каким-то другим признаком транса, но в твоем мире ты гэйм-мастер.
Наверное потом переработаю эту завязку - в основном она появилась как стимул для одного героя спасать свою семью.
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Что ни король, то красавец и альфа-самец. Аж противно уже. А что ни принц, то метросексуал на белом коне... Мда. Штампованно мыслит товарищ.
Вам, что урода подавать?))
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
2) Правдоподобность.
- Я понимаю, что королей не выбирают. Но неужели сей правитель был обделен умом в угоду "стоящему колом большому достоинству"?!
Как можно собрать и выслать всех(!) солдат на разведку?
Любой хоть немного здравомыслящий человек отправил бы на разведку от силы десяток, закрыл ворота и удвоил кол-во людей на стенах.
- Добежали до ворот быстрее, чем их заметили и успели оные ворота закрыть?
Если в замке не осталось ни одного человека и все ползали по кустам снаружи, ища врага и не щадя себя - охотно поверю.
Ну, поставил себе задачу - враги должны ворваться внезапно в город, но не взять главную крепость.

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
А много постельных сцен планируется?
Может я фригидный отщепенец, но... После Мартина кроме на иную реакцию я уже не способен.
Вообще хотел в каждом эпизоде устраивать постельные сцены))
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.

Последний раз редактировалось Теос; 31.12.2011 в 16:28.
Ответить с цитированием