Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.03.2020, 15:33
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Алекс Тойгер Посмотреть сообщение
Кхм.
Впрочем главный женский персонаж ничо так.
На мой извращенный взгляд, там только одна симпатичная дама, из тех, кто не умирает в первой же серии - Тиссая. Все остальные либо маленькие, либо страшненькие.
Цитата:
Сообщение от perFerro Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, приветствую!
Приветствую вас и я! Спасибо за отличную работу по вычесыванию блошек. Самое ужасное, что почти все из них появились после недавней редактуры Просто нет слов.
Спасибо и за добрые слова в про Янко. Он парень неплохой, просто засранец глупый, его воспитывать надо. В части, посвященной ему, а это без малого 10 ал, он, как может, исправляет старые ошибки. И делает кучу новых.
Цитата:
Сообщение от Visionary Посмотреть сообщение
Здравствуйте, автор. Не знаю даже, что сказать. Ну, кроме того, что мне понравилось. И мир, и персонажи, и сюжет. Я бы, пожалуй, стала читать дальше.
Только вот та аннотация... Где я её видела... Вот после неё не стала бы Над этим надо поработать)
Приветствую! Приятно, что вам понравилось )
Какая аннотация? Которую я тут писал? Или на иллюзионизме? Или еще какая-то?
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Бирюк, значится.
Я, опершись на Википедию...
Ох емае. Помню на кинопоиске выловил одну рецензию на какой-то зарубежный фильм про ВОВ, где показывают советских солдат. И там половина этой самой рецензии посвящено тому, что один персонаж другого назвал лейтенантом, а тот на самом деле был СТАРШИМ лейтенантом. Там и ссылка на ресурсы, и история армейских званий... в общем классная такая рецензия. У вас то же самое. я еще когда увидел ваше имя на главной странице, сразу подумал, что жжж будет неспроста, что меня ждет ликбез по мистической шляпе, и не ошибся.
В общем. На вики вы оперлись как-то не так. Бирюк, ирл, - это либо волк-водиночка, либо нелюдимый человек. Тургенева помните? Вот. С оглядкой на это значение слова, я назвал эту расу людоедов бирюками, что довольно точно отражает их суть. И не надо привязывать к ним звание оборотней. Тех оборотней, которые, вот эти самые оборотни, которое волкодлаки, а потом гвоздить текст на несоответствие матчасти. Хотя бы потому, что классические оборотни в этой вселенной тоже есть. Вот вам оттуда рассказ, если интересно. Вобщем, вы ж сами пришли, по доброй воле, я ругаться не хочу, посему просто: спасибо, что зашли.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 13.03.2020 в 15:35.
Ответить с цитированием