Показать сообщение отдельно
  #2008  
Старый 08.08.2019, 23:16
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Из последних мультоновинок мое внимание привлекли две вещи: Бесконечный поезд и Мао-Мао. Поезд я заприметила еще в случайной подборке короткометражек, встреченной мной энное время назад, и прельстилась на загадочность происходящего и визуальное разнообразие миров. Конешно, в итоге и тут не обошлось без маленькой семейной драмы, но все равно пока очень интересно, что там и как пойдет дальше +оч приятный для глаза сочный и гармоничный визуал.

А "Мао Мао: Герой чистого сердца" вроде бы простенькое такое детское динамичное приключенческое, но диииико стебное, тут можно найти такие не очень типичные для детских мультов вещи как ирония и даже сарказм иногда. Особенно если найдете в озвучке от "Кина будет", там это ваще хорошо обыграно, но и в оригинале не без этого. И мимика, мимика и визуальные гэги зело забавные (и местами тоже не совсем детские, но без грубости или пошлости, просто рассчитанные на взрослое восприятие). И есть даже чутка ненавязчивой психологии как для самых маленьких, так и для тех, кто покрупнее. Кароч, такой мульт, что можно и мелкого кого занять, и самому весело поржать
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 08.08.2019 в 23:19.
Ответить с цитированием