Показать сообщение отдельно
  #706  
Старый 29.08.2017, 11:22
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Я просто знаю это на своём опыте. Семь лет назад, когда мне загорелось научиться петь, я не мог извлечь ни ноты, всё мимо, ужасный тембр, диапазон как у зубочистки.
о да, это популярная сейчас тема. Вот спроси семь лет назад - запоёт ли Бузова? Ужасный голос, диапазон как у зубочистки, о тембре и слов нет. И я бы тебе сказал - а кто такая Бузова?
А вот сейчас, молодец, девушка, старается. Поёт - в топе ю-туба, музтв, людям нравится. Ну-да, голос,конечно, как у зубочистки, о тембре и слов нет, хорошо ещё, что смысловое содержание текстов под стать голосу. Гармония.

Ты наркоман что ли? Естественно, любой талант надо развивать. Но без таланта нет смысла особо и рыпаться, будешь посредственностью. Ну, или не мытьём, так катаньем заставишь полюбить продукт своего труда. Любит наш народ всякое г.но, тут уж не убрать, ни прибавить.
Или как в спорте - тренер сразу отбирает перспективных. А тех, кто так - для души, позаниматься, ну, с ними и разговор другой.
Пушкин - там и гены, и окружение и талант, и работа 24 часа в сутки. Вот все в его лицеи писали стихи. Кюхля как писал, как старался. Никто, наверное, в целом мире так не старался как Кюхля. Но стихи его без искры таланта так и остались посредственными.

Последний раз редактировалось Ранго; 29.08.2017 в 11:28.