Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 24.02.2010, 18:21
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
А если он в городе стоит? У меня такое часто бывало.
валит валит. Проверено. Причем ваш танк, вертолет валит дикарь с дубиной. Это что за бред? Нет, это реальность 4.
Цивилизация на 2 года была моей самой любимой игрой. Так долго я даже в линейку не играл. Просто нечто. Конечно, я о 3. Конкест Наполеоновские войны. Прошел всеми фракциями по несколько раз. Самое сложное и интересное за маленькую Пруссию. Вот это да! В проходном дворе между Наполеоном и Александром! О, моя репутация была предателя и лжеца. Всё для победы)!
4 впечатлила любопытной системой религий и кампаниями. Античность - просто отстой. Сделана неудачно. Интересны Средние века. Вот почему только Византия
на положение варваров? Ни договоры, ни союзы невозможны. А так в 4 пропал дух. Свободные карты вообще не интересны. Во всяком случае мне.
Скрытый текст - 1:
Конечно, строго говоря это не историческая игра. Но она была первой для меня. Потом был жесткий Тотал Вор. О, империя уже не стесняясь заимствует чи из Ц., чи из универсала целые куски. И это неплохо! Так, что Ц. заслуживает памяти.

Особняком выделю Колонизацию. В сущности - 4 и в африке 4. Но любопытная модель экономики. Особенно позабавили дилижансы.
Третья -10 баллов из 10
Четвертая - 6 из 10
Колонизация 8 из 10
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием