Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 21.03.2008, 22:05
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
Радость

1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
Ответ: пока спать не лягу или пока не произойдет что-нибудь гадкое или очень приятное, хотя и в это время интегрированый в моск проигрыватель продолжает воиспрозводить музыку подходящую ситуации)))
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
Ответ: за новинками особо не гоняюсь, обычно слушаю проверенное временем или товарищами))
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
Ответ: Beatls, Louis Armstrong, Elvis, ABBA, Nightwish, Sarah Brightman и Кино (есть еще, но я не скажу)))), и конечно классика которая классика в изначальном смысле)))
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
Ответ: слушаю разнообразную музыку и ярым приверженцем кого-либо жанра не являюсь, скорее даже являюсь противником одножанровости слушателя)))
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
Ответ: если и меняются, то очень редко и не кардинально, а то что сразу не понравилось и дальше продолжает не нравится, хотя бывают и исключения, и появляются шансы на реабилитацию)))
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод
Ответить с цитированием