Показать сообщение отдельно
  #2638  
Старый 20.09.2013, 23:19
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Том Мантега

- Давайте поедим, - кивнул наёмник. Он пропустил Эксель вперёд к столику и чуть нагнулся к Лане.
- Больше никогда не смей прикасаться к моему оружию, ведьма, - шепнул он и в его голосе скользнула угроза.
Брюнетка несла опасность, Том ощущал это каждой клеточкой своего тела. В таких случаях он привык доверять себе.
"Эх, сейчас задурит девчонке голову," - подумал он и недовольно хмыкнул. Проходя мимо столика с блондинкой и лыбящимся мужиком, том споткнулся и слегка толкнул девушку.
- Простите, - буркнул он.
- Мы не прощаем, - ухмыльнулся мужик и Тому показалось, что его глаза на миг стали оранжевыми. - Но извинить можем.
Потом сидящий улыбнулся так широко, что Мантеги захотелось впихнуть ему в глотку лимон. Но наёмник пожал печами и прошёл дальше.

Вилли


-Ты очень сексуально обижаешься, - хмыкнул Вилли. - Я всегда откусываю только то, что смогу проглотить, конфетка.
Он накрыл её ладонь своей и добавил:
- Не мели чепухи, ты мне нужна. Если бы это было не так, то я давно послал бы тебя, Барби. Я сентиментален только когда это выгодно.
Тут паренёк толкнул демоницу.
- Простите - сказал паренёк.
- Мы не прощаем. Но извинить можем, - улыбнулся Вилли, ещё раз удивившись тесноте мира.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием