Показать сообщение отдельно
  #2497  
Старый 22.08.2013, 20:08
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана разложила все магические предметы в каком-то лишь ей одной известном порядке. Всё должно быть под рукой в нужный момент. Потом, она обвела взглядом получившийся "натюрморт" и с совершенно серьёзным видом буркнула:
- Надо будет на стол переложить, а то придётся спать на полу.
Лана посмотрела на Сэма и замерла. Без плаща он выглядел совсем иначе. И, чёрт побери, она бы не за что не назвала этого мужчину старым и дряхлым стариканом. От него так и веяло сексуальной энергией, что несколько смутило ведьму.
- Ну я же не собираюсь раздеваться, - пошутила девушка, - так что ты можешь смотреть.
Выдержав небольшую паузу, ведьма продолжила.
- Значит, я приглашена на ужин?.. Сэм, ты столько для меня сделал... я не знаю, чем смогу отплатить тебе...
Лана смотрела на Сторожа и чувствовала, как жар в щеках разгорается всё сильнее. А ещё она совсем забыла, что выглядит несколько растрёпанной, поэтому, когда её взгляд скользнул по зеркалу, висевшему на стене, ахнула и смутилась ещё больше. Тут же принялась искать расчёску или какой-нибудь гребень, но ничего не нашла. От бессилия что либо исправить, девушка застонала, но тут же спохватилась, вспомнив, что в её тайнике был бабушкин гребень. Лана улыбнулась и снова открыла тайник. Через несколько минут перед Сэмом стояла не растрёпанное пугало, а та ведьма, что предстала перед ним прошедшей ночью.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием