Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.08.2012, 20:21
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Слушай, ты ничего не чувствуешь? - тем временем зашептала девушка на ухо ведьмочке, - Чувство ж*пы молчит пока? А то у меня стойкое ощущение, что паранойя разыгралась... И тут же отлепившись от нее, Алекс придвинула к соседке по стойке свои начос: - Попробуй. Они у них очень даже... и ядерно-острые, как я и люблю... Покосившись на детектива, девушка нараспев произнесла: - Сейчас прольется чья-то кровь...
- Вообще-то, в ухе свербит, - поковыряла в ухе мезинцем. - Думала, что простыла, а это оказывается вона что - предчувствие, мать его. Ничё, прорвёмся.
Алекс придвинула начос и я одарила её добродушной лыбой, на какую только была способна моя физиономия. А начос и в самом деле были круты, аж до задницы пробрало. Я быстро залила в рот кофе и закусила долькой лимона, выуженной из чашки.
- Да, не повезло парню. Может, вмешаться? Размажут ведь по полу беднягу.
Мой взгляд скользнул по необычного вида девице, обратившейся к парню в плаще. Она была тут, пожалуй, самым ярким пятном и как-то плохо вписывалась в общий антураж бара.
- А это что ещё за чудо-юдо? - улыбнулась я, гляда на девушку в шлеме с рогами.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 19.08.2012 в 20:24.