Показать сообщение отдельно
  #1690  
Старый 26.02.2016, 11:21
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Любители японских мультиков в сложном положении - все указывает на то, что примитивный расизм
Троллинг, конечно, забавный, но не учитывает тот факт, что японцы это не раса. Ну и странно было бы фантазировать, что жили были любители всяких брюсов ли, джекичанов и самохунгов, а потом раз и все стали ненавистниками монголоидной расы. Причем такие странные ненавистники, что какие-нибудь монголоидные дома летающих кинжалов, воины, герои и прочие крадущиеся тигры и драконы им нравятся и кривляний и обезьяних ужимок они в них не видят, а в японакине вдруг узрели. Так что дело, очевидно, не в бобине, просто наполнение "кабины" у японского кинца не соответствует ГОСТу.

Но, собственно, противопоставление мультипликации и прайм-таймовых сериальчиков это занятно, но безблагодатно. Так можно было бы каким-нибудь польским или итальянским фанатам "Маши и Медведя" втирать, что они расисты, потому что не смотрят прайм-таймовые русские сериалы про братву и ментов (и вообще никакие не смотрят).

Собственно, я всего несколько японафильмов смотрел (и один сериал) и впечатления от работы создателей остались весьма невысокие.
Но, хотя в этой теме уже Гост (и довольно давно=/) просвещал народ о якобы крутых японосериалах, я всё равно буду благодарен за любые наводки на сериалы где актеры не пытаются косплеить немецкую пародию на Спока.

Но вообще про свои страдания от детей, так же как, впрочем, и от взрослых, лучше писать ниже по форуму в раздел "что вас бесит". Там должен такой болгар ошиваться, который бывший кайло рен, можно с ним наладить дуэт - тоже ведь страдалец от козней нацистов всех мастей.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 26.02.2016 в 11:26.
Ответить с цитированием