Показать сообщение отдельно
  #374  
Старый 08.09.2012, 18:29
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Вторая часть пройдена. пальцы болят, словно я сама бесперерыва жала на курок пистолетов Данте.
Итого.
Катастрофически парой не хватает орбов. Не хватает их на прокачку. У меня получилось только один раз меч прокачать, один раз пистолет и один раз базуку. Разницы в прокачке не заметила. Стало ли лучше, не понятно.
Сюжет.
Он какой-то невнятный.
Ариус бизнесмен-маг. По сути его должны охранять ни какие-то демоны, а собственная мини армия. Это было более интересно.
Тажа секретарша должна была встретить Данте в приемной. Предложить чай/кофе и благополучно превратиться в какую-нибудь бяку.
С нежностью вспоминаю ролевого Ариуса. Человек его играющий был тем еще гадом, но толк в игре за Ариуса знал.
Люсия такая же как и Триш. С синдромом "Убей меня, я демон", а сама плачет и умирать не хочет. Таких больных Данте не убивает, он им уже выписал успокоительное в виде фразочки "Демоны никогда не плачут".
Очень понравилось как Данте звал Матьер. Бабушка.
Миссия в игре 18. Я ожидала 20. Последние две миссии были ужасными. Сначала утомительный бой с трехликим демоном. Его с десятой попытки удалось убить. Затем бой с Ариусом. После боя с Ариусом, шла какая-то бесформенная хрень в мире демонов. Заключительный бой был то ли с измененным Ариусом то ли с Аргосаксом лично.
Я назову вторую часть одновременно тяжелой и бессюжетной. Местами было интересно, но увы не затягивает нисколько.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием