Показать сообщение отдельно
  #1796  
Старый 25.07.2011, 20:07
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Скрытый текст - Много оффтопа:
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Я про это и говорил, а не про то, чо Крейя ситх, гг.
Раскрой пялки шире. Я веду рассуждение. Она Дарк Лорд = от неё ждешь свиньи. Она рассказывает про способность ГГ создавать связи Силой, а также вероятные последствия этого. Мастера, которых мы встречаем, поясняют. Еще до того, как на Дантуине соберется совет, все становится понятным.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
то маску раскусываешь просто сразу, потому что ход с маской банальней.
Ход банальный, но про Убийцу Силы догадаться намного проще. К тому же, на меня он произвел большее впечатление, чем "хитрый план" Крейи, т.к., увидев её действия на Совете, я лишь покачал головой и сказал:

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Из всех, кто сначала кричал (как попугай, повторяя за...), что котор-2 говно, свое опиньен пока не объяснил ни один.
Раскрой пялки шире, дубль два. Для альтернативно одаренных изложу еще раз: неровности исполнения, недоделанность, плохо прописанная мотивация персонажей (опять же, недоделанность. Видно, что задумывали сделать их намного глубже, "хвосты" остаются. Но не сделали), унылый пролог, унылый финал и, что самое главное, наплевательство на мнение игрока. Какая разница, кого вы выберете на Ондероне - королеву или генерала - ничего не изменится. Все равно все закончится "улетом в неведомые края", без каких-либо объяснений. Игрок просто остается невознагражденным за свои труды. К сравнению, финал первого КОТОРа. Всего два пути, но чувство удовлетворенности от игры остается.
А вообще, корень всего спора в том, что ты видишь "авторский замысел" там, где идут банальные недоработки. Этот пост - повторение пройденного, снова изложение того, что я сказал выше. То, что ты задаешь вопросы к тем фактам, которые я изложил, заставляет задуматься.
Просто так сложилось, что я считаю КОТОР1 - очень хорошей игрой, а КОТОР2 - хорошей игрой с огромной кучей недоработок. Повторю, обе игры хороши, но для меня первая игра предпочтительнее. Вторая часть неплоха, и если бы нормально доделали все изначальные идеи, то она бы однозначно переплюнула оригинал. А так - просто хорошая игра.


По сабжу: бандиты у Лотарингии навели на мысль, что лучше не распространяться, что я Серый Страж. Куда теперь лучше отправиться: к магам, к эльфам, к гномам или к эрлу?
Ответить с цитированием