Показать сообщение отдельно
  #1313  
Старый 07.06.2011, 23:31
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Не скажи. Во первых, Обливиону тоже упреков досталось. Во вторых, разница между Моровиндом и Обливионом не такая большая, как между Обливионом и Скайримом. Во всяком случае, судя по тому, что я читал и видел.
Упреков и Морровинду досталось в свое время. Поклонники даггера негодовали с уменьшенной территории. Типичный пример - рецензия небезызвестного Номада. Но это не помешало и Морровинду и Обливиону стать играми культовыми. Немного оффтопно: Фоллаут 3 тоже много пинков получил, и вполне заслуженно, но тоже стал культовым. Разницы с Обливионом же не особо то и много. Новая ролевая система в виде кастрированных атриббутов, но в целом суть осталась той же - отрубил больше голов топором=>лучше махаешь топором. Боевая система - чистая эволюция от Обливиона, тоже самое с левелингом и всем остальным.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Однако это не мешало мне читать о специфике той или иной профессии. ГГ превращался в гибрид, но ведь про непесей такого не скажешь?
Думаю, специфика профессий у NPC останется, ведь иначе логика потеряется абсолютно. Просто убрали четкие названия, маги от этого хуже колдовать не стали, равно как и воины махать мечом, а воры воровать.
Ответить с цитированием