Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 25.03.2015, 00:01
Свой человек
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 319
Репутация: 8 [+/-]
К счастью, Дмитрий никогда не был склонен к рефлексии. Тварь ли я дрожащая, или право имею - это не про него. Еда,сон, бабы,бухло, грабь награбленное - это процентов семьдесят мыслей офицера. Еще там было -"как уцелеть" и самое гениальное инженерное выражение "мужики, хотите поржать? я такую штуку придумал". Общее впечатление, которая произвела речь Саманты - хватай и беги. По тому, что уже успел увидеть Дмитрий - информация, которую тут можно добыть, позволит обеспечить счастливую сытую смерть в среднесрочной перспективе. Так что никакое щебетание генерала и ее же короткая юбка не могли отвлечь бывшего старлея от этой мысли. Хватит уже служения Родине, тяготах и лишениях воинской службы, "за нами мир". Инженер-консультант злобно усмехнулся собственным мыслям, машинально шагая на цокот каблучков.
...такое уже было. "Вот тебе ведро солярки, 20 километров по горным серпантинам на КАМАЗе и чтоб еще полведра соляры осталось". "Вы же офицер Российской Армии, придумайте". "Вопросы здесь задаю я". Заботливые руки военной прокуратуры. Пойманные на установке фугасов террористы. Собственно, на этих же СВУ и подорванные - так и врагов меньше, и отписываться. Безумная жара низин и ледяные когти ветра на высотах Памира. Наркотрафик, по масштабам соперничающий со знаменитыми колумбийскими картелями и афганскими шурави. "Можно все, но без палева". О да, Родина-мать. Уж этот урок усвоен на славу.
От приятных воспоминаний Бакунина отвлек планшет. Пришедшее сообщения от Штреллера . Приглашение посетить лабораторию.То, что доктор прописал.
-Компьютер, будь добр, проводи в инженерный отдел.
Ответить с цитированием