Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 19.02.2020, 09:49
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Собрался, наконец, и сделал снимок всех моих бумажных книжек, не считая сборников и периодики. Можете полюбоваться теперь. Верхний ряд - "издательские" томики, нижний - самиздат. Как вы можете заметить, томики в обоих рядах частично дублируются. В обоих случаях самиздатовские варианты выходили раньше, причём "Ветер с Востока" чуть не на год.
Итак, верхний ряд - стимпанк "Ветер с Востока" и "Поднимается буря", издательство "Альфа-книга", тираж 3 000 экземпляров (каждая). "Дорога домой" - издательство "Яуза", тираж 1000 экземпляров.
Нижний ряд - авторские версии "Ветра с Востока" и "Дороги домой". Между ними мой фантастический нуар "Ночь, дождь, Город...", примечательный целым набором внутренних иллюстраций, а также самый свежий самиздат, моя первая проба в жанре фэнтези, роман "Наёмная рота "Светлые головы".
В принципе, для удовлетворения ЧСВ такого количества официально изданных книг мне вполне достаточно, а объём самиздата будет расти по мере нужды - зависит он только от количества заинтересованных читателей ;)
__________________
Ответить с цитированием